О внесении изменений в постановление администрации города от 21.05.2020 №983 «Об утверждении типового Положения об установлении системы оплаты труда работников муниципальных учреждений средств массовой информации» (с изменениями)

Номер/Дата Тип документа Орган издания Документ
№ 311 от 26.02.2025 Постановление Администрация города Мегиона 311.pdf

В соответствии с уставом города, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации города от 19.12.2024 №2421 «Об утверждении Положения об определении органов администрации города Мегиона, осуществляющих функции и полномочия учредителя муниципальных учреждений, автономной некоммерческой организации»:

1.Внести в постановление администрации города от 21.05.2020 №983 «Об утверждении типового Положения об установлении системы оплаты труда работников муниципальных учреждений средств массовой информации» следующие изменения:

1.1.Пункт 6.2 Главы VI «Порядок и условия оплаты труда руководителя учреждения, его заместителей, главного бухгалтера» изложить в следующей редакции:

«6.2.Должностные оклады, компенсационные, стимулирующие и иные выплаты руководителю учреждения устанавливаются решением работодателя и закрепляются в трудовом договоре руководителя учреждения в соответствии с разделами II, III, IV и V настоящего Положения. Стимулирующие выплаты устанавливаются по результатам оценки эффективности деятельности руководителя учреждения, в соответствии с критериями оценки, утвержденными распоряжением администрации города.».

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3.Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления общественных связей администрации города.

 

Глава города                                                     А.В.Петриченко

Опубликовано 04.03.2025

Возврат к списку